パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
黒パンスト越しに揺れるKカップの爆乳と、95cmのむっちりヒップ。あの先輩は、台湾帰りの帰国子女。スーツ姿のまま、淡々とした無表情で俺に命令してくる。けどその声色には、どこか甘さがあって…それが逆にたまらなくゾクッとくる。パンスト尻コキに足コキ、顔騎、太ももこき…。一度味わったら抜け出せない。パンストの蒸れと匂いと摩擦音でじわじわ、ねちねちと責めてくる。そのたびに俺のチ●ポは勝手に反応して、気づけば何度も精子を搾り取られてる。「私の蒸れ蒸れパンスト、どう?……かわいく反応してるね」無感情に見えて、時おりふわっと優しく甘やかしてくる。あの甘サドな距離感に、俺はもう完全に翻弄されてる。気づけば、俺は先輩の黒パンストとやさしい命令の前に、何ひとつ逆らえなくなっていた…。
| 再生時間 | 129分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 985MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 985MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 985MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















