パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
初登場の、とびきり可愛い女装の彼。プライベートな時間では、ふだん見せない素顔を覗かせてくれました。オチンポ大好きで舐めまくり。チンポもアナルも全身リップ!「たくさん気持ちよくなってほしいから…」一度心を許すと、とことん相手を大切にする甘えん坊。柔らかな物腰と優しい笑顔で、相手を夢中にさせてしまう不思議な魅力を持っています。まるで女の子のような愛らしいルックス。その反面、男の感じている姿が好きでいっぱいご奉仕しちゃうとってもエッチでいい子です。彼女の中には、彼女だけの特別な秘密と、真っ直ぐな想いが詰まっています。彼と過ごすひとときは、きっと忘れられない甘い時間になるでしょう。
| 再生時間 | 111分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 111分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.44GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 111分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 851MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 111分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.44GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 111分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 851MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 111分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.44GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 111分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 851MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















