パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
こんばん麻。新宿界隈を縄張りにしているものです。xxxを売ってついでにxxxしてます。いつも行く歌舞伎町のクラブにバチクソ美人な女が遊びに来ててナンパしに行きました。ファッション系のモデルっぽいなと思ったらその通りでした。時間があれば毎日でもパーソナルジムに通うみたいで、引き締まった腹筋にくびれからお尻のラインがエグイ。そんでもって超美乳な巨乳で、まさにパーフェクトクイーン!!ワインが好きみたいで、耳の裏に好きな銘柄のTATTOOがさり気なく入ってる。クラブのワインはクソまずいって言いながら飲んでました。ワインとxxxでいい感じにブリブリになって、一緒にクラブのトイレに。まさに理想的なおっぱいの形してて感度も最高。○いに任せてフェラさせて、これはちゃんと全身を拝まないと後悔する思いクラブを出てラブホへ。部屋に入ってシャワーも浴びないずそのままクンニ。いい女の臭いがして興奮値ヤバい。トレーニングしてるから膣の締りもめっちゃ良くて、油断したらすぐイキそうになる。ちょっとSっ気なお姉さんだけど、チンポ挿れたらこっちが優位になる順応な女。男性経験を積んできたのがなんとなく分かる。結構モデルも忙しいみたいで、その日も午後から仕事があるからと、セックスした後はお互いタクシーで帰宅。翌日から数回ラインのやり取りがあって、また週末に会うことになった。俺の家で一服してチルしてる時に、後輩が遊びにきちゃってw女も薄々勘づいていたかもwワインとxxxでピンク入っちゃったから、簡単に3Pにもっていけました。筋肉ムキムキの後輩のギンギンチンポに興奮しちゃって、こんないい女回せるなんて俺ってすげー。
| 再生時間 | 99分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.26GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 759MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 759MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.18GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 759MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















