パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
セクハラ専用秘書の研修に清廉可憐なインターン女子大生静河さんがヤッテキターッ!健気なお嬢様の容姿でゲスなセクハラ研修をこなすというエロギャップにオヤジ達も大興奮!スレンダーなのに肉感を感じさせる美味しそうなミルキー女体を駆使し、セクハラオヤジ達の性欲処理を一手に担う癒やしの天使。美尻を強調した白いスーツで朝のご挨拶パコパコ!続いての研修では美脚を魅せるサテン満載のスカート姿3連ぶっかけ!爽やかストライプスーツでの妊活種付け福利厚生までを次々とこなしてイク!全ては男性社員に悦んでもらう為♪脱がす間もなくドMな本性が晒されちゃうミルキー女子大生はオヤジチ○ポでイカされまくるのでした!
| 再生時間 | 145分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.53GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 145分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 145分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 145分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 145分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 145分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.33GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 145分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















