
| 配信開始日 | 2026年06月06日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年11月04日 |
| 出演者 | |
| 監督 |
|
| メーカー | 妄想族 |
| レーベル | 妄想族 |
| 作品ID | mousouzoku2-1399 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-外国人
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ねえ、日本の冬、めっちゃ寒いのに心はアツいよ!メロディー・雛・マークス、電動芸能のリモバイにドハマり中!このリモコンおもちゃ、超ヤバい!街中で羞恥プレイ全開!リモバイの振動が身体の奥まで響いて、勝手に気持ちよくなっちゃうの。ダメ、ダメ、バレちゃう!でも、歌麿呂のデカチン想像しながら、ガチナマの快感に溺れそう!本物の精子、寸止めで焦らされて、絶頂の瞬間に失禁!この羞恥がクセになるんだから!人に見られるかもってスリル、リモバイのビビッとくる刺激、もう頭ぐちゃぐちゃ!日本の電動芸能、マジで最高!この恥ずかしさと快楽のミックス、たまんないよ!
| 再生時間 | 125分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.38GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 125分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.74GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 125分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 957MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 125分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.74GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 125分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 957MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 125分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.74GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 125分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 957MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















