
| 配信開始日 | 2026年06月07日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年11月04日 |
| 出演者 | |
| 監督 |
|
| メーカー | 妄想族 |
| レーベル | 妄想族 |
| 作品ID | mousouzoku2-1400 |
| シリーズ | じんかくそうさ洗○催● |
| カテゴリ | |
| ランキング |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
恵奈、思春期真っ盛りの女子○生。「アンタ、父親なんかじゃない!」と義父に毒づく。100点のママの為に我慢してきたけど、もう限界!義父のサイコパスな本性、ヤバすぎ!反省ゼロで、催●アプリで恵奈を操り、知らぬ間に弄ぶ。ママは0点の再婚男に気づかず、恵奈は孤立無援。義父の冷たい目、アプリの不気味な光、恵奈の心は締め付けられる。だけど、負けない!ママを守るため、サイコパスな義父に立ち向かう決意が燃える。羞恥と恐怖の中、恵奈はどうなっていくのか…
| 再生時間 | 135分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.80GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.96GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.96GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.96GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |