パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「…バレたらやばいかも?でもAVに出たいんです…」気持ちイイHがしたい!そう宣言してAVデビュー志願してきたのは、青髪が美しい一部の界隈ではちょっと名の知れた美少女コスプレイヤー。コスプレイヤーとして様々な変身をしてきた彼女が、初めて全てを脱ぎ去った時、現れたのはどんな可愛いコスチュームも敵わない超超超美しい乳房!!これまでカメラの前では決して見せなかった自分のカラダがあらわになったとき、全てを解放して快感に身を任せ悶えまくる!揺れる美乳、本能の喘ぎ声、全ての感情を爆発させるドエロ女優へ。「着飾られていない、本当の私を見て…。」初めてのセックス撮影から数時間、彼女は念願の女風体験!セックスとは違う初めて味わうソフトタッチの快感に揺れるカラダ。セラピストの指が彼女の美乳を撫でまくる時、恍惚の表情で美少女の本性をさらけ出す…。彼女の気持ちが最大限に高まった時、はじめてのパワーセックス。こんな体験生まれて初めて!激しく揺れるからだに欲望が溢れ出す「お願い!中で出して…。」「ホントこんな凄いSEX初めてww中出しもしちゃったし…」これは、ただのデビュー作品じゃない。一人の女性が‘自分の本音’に出会っていく、小さなラブストーリー。
| 再生時間 | 158分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 158分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 158分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 158分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 158分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 158分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.62GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 158分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.22GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















