パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
感覚的に2万回はイキまくっている国内最大の同人即売会イベで知り合った現役女子大生美少女レイヤー!友達の同人作家の売り子をやっていました。動画を見てもらうと分かると思いますが、舌足らずでアニメ声で甘え上手という魔性系美少女。ナチュラルに身体触ってくるし、なんなら太ももとか乳首とかまで触ってくるレベル。ふつうに男は皆秒殺だろうな。桜庭ぴよみ(20歳)年齢:20歳身長:149cm(ミニマム!)体型:スレンダー、Eカップの美乳、くびれしっかり職業:現役女子大生/同人作家の売り子などの週末レイヤー属性:魔性系・メスガキ・甘え上手・舌足らずアニメ声性格:小さな身体に似合わず大胆で挑発的ナチュラルに身体を使って誘惑する甘え上手で距離感ゼロ、太ももや胸元もさらっと触ってくるちょっと意地悪なメスガキ要素あり、男性をからかうのが大好き・360度どこから見ても美少女・「マンコめっちゃ濡れてる…」・「ねぇ…ねぇ…イクよ…イクってば!だめまって!イグぅぅう!」・電マをパンツで固定して放置・敏感クリトリス・ビックビク痙攣しながら延々アクメイキ
| 再生時間 | 173分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.41GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 173分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 173分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.28GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 173分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 173分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.28GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 173分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.78GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 173分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.28GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |