
| 配信開始日 | 2026年06月10日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年11月14日 |
| 監督 |
|
| メーカー | 妄想族 |
| レーベル | 妄想族 |
| 作品ID | mousouzoku2-1411 |
| シリーズ | ロスでナンパした○○を勝手にAVデビュー |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-外国人
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
今回のLA訪問で、2年振りの再会を果たしたココとハイカラクルー。今日は彼女に様々な衣装を着てもらっての撮影会。バニー、浴衣、精霊、ブルマ...キュートな変身が続く。その最中、185cm超えの日本人男性2人に囲まれるココ。着替えのサポートを受けるたびに距離が近づき、欲望が溢れ出す。持ち上げ、抱き寄せ、挟み込む、衝撃の体位のオンパレード!ミニマムボディを突かれまくり、クライマックスは顔射+中出し!金髪合法ロ○が魅せる、LA発ガリバー3Pをご覧下さい!<ココの過去作品>『ロスでナンパした合法ロ○がT●kT●kでバズるためにAVデビュー ココ(23)』配信品番:hikr00200『2年振りの再会で覚醒!?合法ロ○T●kT●kerが淫乱化して限界スプラッシュ!! ココ(25)』配信品番:hikr00250
| 再生時間 | 99分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.16GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 756MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.16GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 756MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.16GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 756MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















