
| 配信開始日 | 2026年06月12日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年11月18日 |
| 出演者 | |
| 監督 |
|
| メーカー | 妄想族 |
| レーベル | 妄想族 |
| 作品ID | mousouzoku2-1415 |
| シリーズ | 【破廉恥濃~湿ったムレムレ黒パンストが匂う~】 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-パンスト
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
休日出勤のオフィスで、無防備な透けパン黒パンスト尻とJカップ巨乳を揺らす人妻上司・二羽沙愛。視線を絡めてくる甘い誘惑に理性が吹き飛び、パンスト越しにケツを揉みしだき、そのまま即ハメ!尻コキ・足コキ・素股で寸止めされるたびにチ○ポは限界突破し、二人っきりの休出中に何度も中出しを繰り返す…蒸れたパンスト尻と高身長ボディに何度もぶち込み中出ししまくった!
| 再生時間 | 127分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 970MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 970MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.78GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 970MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















