パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
蒼。渋谷のネイルショップで働くネイリスト。二十歳。長い手足、綺麗な白肌、どこから見てもスタイルの良い女の子。でも彼女にはアレが付いている。そう、オチ●チン。しかも若いのでギンギンのパイパンだ。モテそうだけれど、なかなか出会いもないということで、今回ネットで知り合った。喋るとほんわかして何を考えているか分からないちょっと不思議ちゃん系。まあイマドキの感じだ。軽く媚○を進めてみると簡単に口に入れてくれた。世間知らずって素晴らしい。もうすぐに効き目抜群、エロかったですねー。アナルはまだあまり開発されてないようだったが感度も締まりも抜群。眉唾はフェラで、めっちゃ上手で生意気だ。エロいぞ、なんせまず顔が可愛い。そんな顔がアナルを突かれるとアヘ顔になり、媚○のせいか目もトロンとしてて最高でした。やっぱり遊ぶなら若い子に限るね。しかもニューハーフちゃんはエロ率高いので皆さんオススメです。
| 再生時間 | 99分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.16GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 754MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.16GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 754MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.16GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 754MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















