
| 配信開始日 | 2022年06月12日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2022年05月12日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | Mr.michiru |
| レーベル | Mr.michiru |
| 作品ID | mrmichiru-0382 |
| メーカー品番 | MIST-373 |
| シリーズ | 尻地獄(Mr.michiru) |
| カテゴリ | |
| ランキング |
258お尻
40,279総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
巨尻フェチ第一主義の尻地獄Level2!今回は新世代爆尻97cm羽月結菜が登場!100cmオーバーを目指し鍛え上げられた巨尻による押し付け顔騎、爆音響き渡る高速杭打ち騎乗位に加え超絶フェラでM男地獄逝き必須!人間椅子目線主観でアナルも丸見え、大量中出しはもちろん尻ぶっかけもあり!巨尻痴女ファン必見!
| 再生時間 | 163分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.86GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 163分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 163分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.19GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 163分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.86GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 163分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.54GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 163分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.19GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 163分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 163分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.19GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 163分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.54GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 163分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.19GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















この豊かなお尻シリーズは今のところ、全部で21集刊行されている。そのうちの半分以上は購入しているので、これらの動画の構成やプレィ内容はおおむね理解しているつもりである。そういう中でこの動画は特に印象に荷は残らなかったものの、大きくて素敵な生のお尻で顔を窒息させられている場面を見るとやはりどうしようもなく、性的に興奮できる。女王様の生のお尻に顔を塞がれて息苦しくなりながらもボッキし続けて最終的に射精したいものである。



















