
| 配信開始日 | 2026年06月07日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年06月04日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | Mr.michiru |
| レーベル | Mr.michiru |
| 作品ID | mrmichiru-0586 |
| メーカー品番 | MIST-516 |
| シリーズ | 危険日直撃!!子作りできるソープランド |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-女優
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「お久しぶりです…また一緒に子作りしましょう」10代の頃、あなたの子を身ごもったソープ嬢が30代となり再び指名される。再会した二人は、“赤ちゃんが出来る日だけ出勤する”特別なソープで濃密な時間を重ねていく。成熟した身体で甘く誘い、何度も受け入れる塚田しおり。過去と現在が交差する関係性の中、繰り返される子作りセックス…。
| 再生時間 | 156分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 156分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.57GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 156分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.21GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 156分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.57GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 156分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.21GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |