
| 配信開始日 | 2026年06月07日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年06月04日 |
| 出演者 |
|
| 年齢 | 35歳 |
| メーカー | Mr.michiru |
| レーベル | Mr.michiru |
| 作品ID | mrmichiru-0587 |
| メーカー品番 | MIST-517 |
| シリーズ | オバショット |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-熟女
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「ぶっちゃけ人によっては学生さん?とか聞かれることもありますが、まぁ、世間的には立派なおばさんです。旦那とはしますが、なんというか、物足りない?むしろ激しすぎるくらいのスケベをやってみたいまどかおばさんです。」おばさんの、おばさんによる、おばさんマニアのためのおばさんセックスをみせるオバショット、第十三弾はオバショットセピア35歳、長身スレンダースレンダー、クールに見えてドM、激しく責められたくてしょうがないはむっつりすけべなまどかおばさん35歳が潔いほどのおばさんっぷりで狂い咲き。玄関開けたら2分でイラマ、いきなりのハードファックデカチンハメ撮り、アナルかっぴろげオナニー&大量おばしょんべん&イラマチオ口内発射、憧れの亀甲縛りですけべ椅子電マ責め&マシンバイブ、ラストはハードコア3Pセックスで立ち69、駅弁の応酬に大満足のサムズアップ。幅白い年齢層のおばさんをお届けするオバショットは「おばさんこそ正義」をテーマにおばさんセックスフルコースでお届けします。
| 再生時間 | 176分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.89GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 176分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 176分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.36GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 176分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 176分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.36GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















