
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
SM・マニア必見!絶対的陵○メーカー中嶋興業の金字塔M夫人不倫調○コレクション第一弾!!




















| 再生時間 | 279分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,500kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 3.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 279分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 2.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 279分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,500kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 3.10GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 279分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 2.08GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















4名のご婦人が出るが、うち3名がルックスもスタイルも好みで、そそられる内容だった。それぞれの設定は異なり、飽きずに楽しめる。ただ乳首ばさみなど快感よりは痛そうで女性が真に嫌がっている感があって、私にはあまり好きになれない部分がある。確かに調○中の方々なんだろう。かといって凌○的なものが好きな方にも中途半端かもしれない。



















