パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
男性向けアンダーウェアメーカーの異部署5人で挑む、新商品コンペ「Re:Born Project」。価値観の違いから衝突を繰り返すも、主人公・もなみは仕事と向き合いながら、東雲ら魅力的な同期たちに翻弄されていく…。東雲怜弥・向理来・北山シロ・松本ケン、人気イケメンAV男優4名の豪華共演が実現!4人それぞれ異なるキスが心を揺さぶる!仕事もセックスも部署横断のこの世界で、ヒロインはあなた。すべてが加速する刺激的ラブ群像劇をお楽しみあれ!
| 再生時間 | 69分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 69分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.56GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 69分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 535MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 69分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.56GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 69分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 535MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















