パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ナチュラルハイの過激な[露出]作品を集結した人気シリーズ第4弾は、プチ裸出2.3.4、街角着エロ、萌え露出、変態志願、過激投稿6、ぼるわんVol.1、露出研究所1.2から最高シーンをピックアップ!女優から素人まで様々な街頭羞恥フェイス&ボディを凝縮!















| 再生時間 | 241分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 3.57GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 3.57GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















最初の電車の中で裸になる女優は可愛いし、全裸で人がたくさんいるところを歩き回るのですごくいいです。あとは特にこれ、といったものが無かったように思いました。ただ、この値段でこのボリュームなので、少しでも気になる方は買ってみても、たぶん損はしないと思うので、気になる方はどうぞ。

個人的には,露出研究所1のバニーのボデイペイントで原宿を歩くシーンが最もお勧めです.各作品の見所を集めたものなので,かなりお得な内容になっております.ただしたまに露出ビデオである,DVDでは背景のモザイクがなくなってということはこの作品内にはありません.

いままで見たことあるような露出ものです。露出というかは、外で脱いでいるだけのような気もします。どきどきはらはらはしないですねwでも収録時間が長く、値段も手ごろなので気に入ったところが1つでもあればいいのではないでしょうか?と思います。

作品自体は基本ダイジェストに近いから一部シーンの抜粋になるけれど、ポイントを抑えているので見どころはある。 個人的には最初の女優の内容がおすすめ。最後のプレイした後の放置される時のなんとも言えない表情がたまらない。 あの後彼女は本当にどうなったのだろう?と妙に想像を掻き立てるシーンだった。



















