
| 配信開始日 | 2008年11月04日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2007年06月21日 |
| メーカー | NATURALHIGH |
| レーベル | ナチュラルハイ |
| 作品ID | naturalhigh-0103 |
| メーカー品番 | NHDT-472 |
| シリーズ | ド素人おもいっきり生電マ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
16,509素人
182,699総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
大人気[ド素人おもいっきり生電マ]のVol.6~10を厳選し1枚に凝縮!激しくクリを刺激する電マの振動に悶絶失禁する超カワイイ素人娘や、撮られている事も忘れ本気でイキまくるスケベっ娘等。個性豊かなイキっぷりをGOLDの名に恥じないベストセレクトでお届け!




















| 再生時間 | 236分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 5.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 236分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 236分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 5.05GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 236分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















普通に街で見かけるようなコが電マの威力に次第におちていくところがたまらず、このシリーズのとりこになっています。普通にかわいいコばかりなので楽しく観れると思います。

さすがGOLDという感じです。厳選してあるだけのことはありますね。それ故に1が配信されていないのが残念ではありますが、いずれにせよ、この作品がお薦めされるべき作品であることに違いありません。

素人さん12名が出演しています。目線モザイクですが、美人と思われる人が多数出演。GOLDというだけあって、本作では電マだけでは終わらない素人さんが多数でした。

GOLDだけあって可愛い子が多めです 特に説明文にも書かれている 思わず失禁してしまう子は必見!! 一組ずつの時間も多くとられているうえ 電マだけでは我慢できなくなってしまう子も 多数取り上げられていて、見ごたえありました

女の子達の喘ぎ声が最高に堪りません。 サンプルムービーで気に入った方は買って損はないでしょう。 個人的にはもう少しいろいろなシュチュエーションが欲しかったが、この作品はそうゆう路線ではないので自分のワガママですね。



















