
| 配信開始日 | 2009年08月06日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2006年06月22日 |
| 監督 | |
| メーカー | NATURALHIGH |
| レーベル | ナチュラルハイ |
| 作品ID | naturalhigh-0274 |
| メーカー品番 | NHDT-326 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,738スカトロ
106,376総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
オシャレでしかも可愛い子限定の、新感覚ストリートうんこAV遂に誕生!!こちらで用意した簡易トイレでうんこをしてもらい、そのグラム数に応じ現金即買い取り!めっちゃ可愛い子なのに、ビックリ200gオーバーの大量うんこを放出するA級素人は必見!










| 再生時間 | 156分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 2.29GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 156分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.09GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 156分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 2.29GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 156分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.09GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















出演している女の子のレベルは結構かわいい感じの子も出ておりこの点はポイント高し。 マルチアングルで見れるというポイントもなかなか良い。CPの点から言うと買っても損はしないレベルだと思う。

どうしても例ディックス社と比較してしまう。価格面、女優の質では、レイ社よりはいい。カメラアングルは顔の部分とのマルチアングルなので、その点でも評価できる。

街でよく見かけるような普通の女の子8人が、それぞれ個性ある排泄シーンを見せてくれる。量はもちろん、バックからのダイナミックなアングルなど性的好奇心をくすぐるものばかりで最高!

マルチアングルはそれぞれのカメラからの映像を全て収録してあるので、全てのアングルを楽しむことができました。DVDのように面倒な「アングル切替」操作をいちいち行わなくても済むので見やすかったです。内容も出したウンコの量目に応じての現金払いというアイデアも面白く、嬉しそうにかなり高額をもらう娘もいて楽しめました。★★★★☆ 星4つ!



















