
| 配信開始日 | 2026年05月09日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月09日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | NATURALHIGH |
| レーベル | ナチュラルハイ |
| 作品ID | naturalhigh-3428 |
| メーカー品番 | NHDTC-188 |
| シリーズ | つるぺた女子の○○チャレンジ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
103貧乳
36,557総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
あの“男水着チャレンジ”に素人娘が挑む!挑戦してくれたのは4名のツルペタ女子たち!賞金総額100万円目指して初めての男装!男水着に!「記念撮影」「過激男水着」「男子トイレ潜入」etc…過激さを増す羞恥ミッション!一般客の視線を感じてドッキドキ!果たして賞金GETなるか!? ※本編顔出し
| 再生時間 | 294分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 13.2GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 294分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.72GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 294分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.27GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 294分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.72GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 294分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.27GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































