
| 配信開始日 | 2026年05月09日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月09日 |
| 監督 | |
| メーカー | NATURALHIGH |
| レーベル | ナチュラルハイ |
| 作品ID | naturalhigh-3429 |
| メーカー品番 | NHDTC-189 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,068レズ
140,561総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「指名No.1を獲得できる接客技術を学びたい」講習に訪れた新人メンエス嬢の向上心を悪用!講師のカリスマ人気セラピストは変態ビアンだった!オイルまみれの実践指導でレズ沼へ!熟練テクでイキツボを鬼刺激!ねっとりイカせて裏オプ講習という名のぺニバン本番SEX!激しいピストンにレズ潮が止まらない!! ※本編顔出し
| 再生時間 | 214分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 9.58GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 214分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.88GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 214分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.64GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 214分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.88GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 214分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.64GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















