パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
生々しすぎる生ハメ痴態!!「夫婦仲はいたって円満なのですがセックスレスに寂しさを感じて」「マンネリ気味の性行為に新たな刺激が欲しくて」と話す素人奥さまたちが、勇気を出して悦楽の世界へ…。旦那様には見せられない…悶え喘ぐ巨乳妻!!育児ストレスとホルモンバランスの変調で性的欲求が極限まで高まった興奮のSEX!!子宮の奥へ懐妊ザーメン大量発射!!
| 再生時間 | 179分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.69GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 179分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.92GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 179分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 179分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.92GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 179分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































