
| 配信開始日 | 2026年05月15日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月15日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 23歳 |
| メーカー | ノースキンズ/maryGOLD |
| レーベル | ノースキンズ |
| 作品ID | noskins-0180 |
| メーカー品番 | AIAV-048 |
| シリーズ | 3.1次元AV |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,533素人
28,698総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
元女子アナで現在は会社勤務しているまいさん(23)。その経歴は輝かしいものだ。女子大生時代はミスコンに参加して準グランプリに。その後地方ではあるが女子アナとして数年活躍しTV番組にも出演した。Hカップの美巨乳でSNS界隈ではスイカップアナウンサーと言われネットの男どもを賑わせた彼女が今回その裸を露わにする。
| 再生時間 | 66分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 2.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 66分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 66分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 505MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 66分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 66分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 505MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































