
| 配信開始日 | 2009年03月24日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2008年11月21日 |
| 出演者 | |
| メーカー | OFFICE K'S |
| レーベル | オフィスケイズ |
| 作品ID | officeks-0185 |
| メーカー品番 | TDTC-03 |
| シリーズ | Body Conscious |
| カテゴリ | |
| ランキング |
409ダンス
153,887総合ランキング
|
| キャンペーン | オフィスケイズ50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
『Body conscious』は、モデル、ビデオ監督、VJ・DJがコラボレートし、観客の前でリアルタイムでダンスビデオ作品を創り上げていき、その模様がパッケージとしてリリースされるという、新しいタイプのクラブイベントです。今作は、2008年7月に行われた第3回目の模様を収録。集客数は300人を超え、ダンサー達のパフォーマンスは大勢の観客を沸かせ、異常な程の熱気が会場を包んだ。バブルの頃のあのパーティーを彷彿とさせる、超フェティッシュパーティーがここに誕生した!ライブ感溢れるダンスビデオの決定版です!(龍虎流通団)















| 再生時間 | 137分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 2.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 2.02GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















