
| 配信開始日 | 2010年06月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| メーカー | OFFICE K'S |
| レーベル | オフィスケイズ |
| 作品ID | officeks-0577 |
| メーカー品番 | VIC-067 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
13,140素人
147,206総合ランキング
|
| キャンペーン | オフィスケイズ50%OFFセール |

パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
『スミマセン、フェラして下さい』無茶苦茶なお願いにも断れない女が居るんです!『お小遣い…欲しくないですかぁ?』ギャラをちらつかせれば、かなりの確立で見ず知らずの男のチンポをパックリします!人目を避けて連れ込んだ公園でペロペロ、偶然見つけた ビルの踊り場でジュポジュポ…。徐々にエッチな気分に○いしれ、卑猥なフェラテクを見せ始める素人娘達をご覧下さい!(ヴィクトリア)
| 再生時間 | 177分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 2.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 177分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 177分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 2.62GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 177分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.31GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















報酬を渡すシーンが個人的に気になって仕方がありません。リアリティーがある事は悪い事じゃないんですけどね。音を出すフェラをしてくれる子は一人二人いたと思います。女の子はほぼ美女ばかりです。

全編フェラチオ尽くしです。フェラチオ好きの方なら買って損はないでしょう。 野外などシチュエーションも豊富ですし実用性かなり高いように思います。

フェラ好きの人にはかなりお買い得! 女の子もみんな結構かわいいので抜けます。 ただ、欲を言えばもう少し発射時の反応にバリエーションが欲しかった。素人臭い反応というかそんなのが。 なんかみんな淡々とこなしちゃっている感じが残念。 でも全体的に非常に良いです!

これはいい。基本可愛い娘しかいなくてテクニックを駆使して抜いてくれます。 胸を出す人出さない人がいますがそこも胸出すか出さないか期待するのでこれがまた興奮します。個人的に紫の服着た女の子が好み。 ちょっと仕込み臭いとこもありますがみんなエロエロノリノリで時間もたっぷりあるのでしばらく楽しめます。値段もリーズナブルなのでフェラを楽しみたい人は是非検討してください。

この作品はいろんなパターンでフェラを楽しめるのがいいね。シチュエーションもいいし、女の子のテクニックもみられる。しかも、かわいい。お勧めである。



















