
| 配信開始日 | 2010年10月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2010年04月16日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | OFFICE K'S |
| レーベル | オフィスケイズ |
| 作品ID | officeks-0699 |
| メーカー品番 | DOKS-127 |
| シリーズ | 手を使わないフェラチオ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
24,214フェチ
185,959総合ランキング
|
| キャンペーン | オフィスケイズ50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
フェラチオ奉仕するのが大好きな女と、じっくりとフェラチオを愉しみたい男が2人きり。手コキでごまかすフェラや、擬似精子はもちろんありえません!純粋な舌技・口技のみを駆使したフェラチオをたっぷりと楽しめる人気シリーズ第4弾!唾液溢れるディープスロート、愛情溢れる懇願フェラ、高速舌技を駆使する快楽フェラ、熟練バキュームフェラ…職人達のフェラチオを堪能して下さい…。(OFFICE K'S)










| 再生時間 | 134分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.99GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































