
| 配信開始日 | 2011年12月19日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2011年11月18日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | OFFICE K'S |
| レーベル | オフィスケイズ |
| 作品ID | officeks-1143 |
| メーカー品番 | BIJ-020 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,107痴女
77,643総合ランキング
|
| キャンペーン | オフィスケイズ50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
絡みついたエモノは離さない…手足を絡ませて男のカラダにしがみつく蛸(たこ)女は、ザーメンを求めさまよう習性を持つ!顔面、耳、首筋、乳首、指、チンポをたっぷりと舐め回し、貪る様なディープキス、吸い上げる様な乳首責め、喰らい尽くす様なフェラチオを魅せつける…。吸盤の様なぽってり唇と吸着マンコでオスの金玉汁を捕食する…肉食系淫獣の生態が明らかになる!(虎堂)















| 再生時間 | 150分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.28GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 150分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.11GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 150分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.28GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 150分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.11GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































