
| 配信開始日 | 2011年12月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2011年11月18日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | OFFICE K'S |
| レーベル | オフィスケイズ |
| 作品ID | officeks-1149 |
| メーカー品番 | DOKS-202 |
| シリーズ | マジイキ淫語オナニー |
| カテゴリ | |
| ランキング |
712オナニー
50,532総合ランキング
|
| キャンペーン | オフィスケイズ50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
『マンコの汁がいっぱい…』羞恥淫語の心美。『先っぽからエロい汁出てる?』語りかけ淫語の千里。『子宮に精子かけたら受精しちゃう…』妄想二次元淫語のひびき。『オマンコが凄い締めつけてる…』実況淫語の奈々。『オチンポ欲しい…』おねだり淫語のありす。『ガバマンに挿入ってるの見える?』挑発淫語のみさ。『タマ袋から青臭い匂いがする…』蔑み淫語のなち。淫語美女達の完全撮りおろし自慰行為集!(OFFICE K’S)















| 再生時間 | 144分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 3.28GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 144分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.11GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 144分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 3.28GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 144分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.11GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































