
| 配信開始日 | 2013年01月18日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2012年11月02日 |
| 出演者 | |
| メーカー | OFFICE K'S |
| レーベル | オフィスケイズ |
| 作品ID | officeks-1642 |
| メーカー品番 | DMOW-015 |
| シリーズ | 脚責め天国!集団美脚イジメ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
4,150M男
120,107総合ランキング
|
| キャンペーン | オフィスケイズ50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
1日中立ちっぱなしなナースの蒸れ満ちたパンストは甘酸っぱい芳香を放つ…。その激務から来るストレスが、彼女達をM性患者イジメへと向かわせる!『嗅いで良いよ…この臭いが好きなんでしょ?』スラリと伸びた美脚を見せ付け、患者の口につま先をねじ込み、膨張した陰茎をシゴき上げる!『貴方…こんな事されて嬉しいの?』白衣の天使達の献身的過ぎる集団看護でイキ果てたい!(mow)
| 再生時間 | 107分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.58GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 107分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.34GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 107分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 815MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 107分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.58GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 107分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.34GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 107分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 815MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 107分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.34GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 107分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 815MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 107分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.34GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 107分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 815MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















匂い責めに、ソフトな責めからハードな責め、そして電気按摩。良かったですね。ナースにリアル感はなかったですけどプレイ内容は幅広くて楽しめる作品です。

個人的にですがちょくちょくいる男優がすべてをぶち壊す 気持ち悪くてうるさい 女優など脚フェチ作品としてはかなり好みです



















