
| 配信開始日 | 2013年08月06日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2013年05月03日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | OFFICE K'S |
| レーベル | オフィスケイズ |
| 作品ID | officeks-1811 |
| メーカー品番 | DMOW-030 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,579フェチ
17,786総合ランキング
|
| キャンペーン | オフィスケイズ50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
女子○生の蒸れたくさい靴下。運動後のくさい脇の下。歯を磨かない女の子のヨダレとキス。くっさい臭いは嫌いなハズなのに、どうして僕はこんなに興奮しちゃうんだろう…?口臭、ワキ臭、足のムレた臭い、マンカスまんこのくさ~い臭い漂う夢の楽園へようこそ。(mow)
| 再生時間 | 122分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.21GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.66GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 927MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.21GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.66GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 927MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.66GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 927MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.66GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 927MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















臭いは想像するだけである。足の臭いとか腋の臭いはどの程度臭いのかはわからない。女の性器に膣液のカスがこびりついていて、それを無理矢理ナメさせる。これはもうSM作品だ。後半は口臭を無理矢理嗅がしたりしているが、風俗嬢の中には本当に口臭い女もいるので、何となく想像できる。後半は臭い責めとでもいうべきシーンが出てきて、Mのオッサンが嫌がりながらも興奮して手コキされたりしていて笑える。女優は中の下くらいか。いずれにしても想像力の世界だ。

匂いフェチには最高の作品です。 汚れた足、ワキ、口臭、あそこを嗅がせ舐めさせ。 嫌がる男優さんがとても羨ましく感じられました。 みなさんおっしゃるように匂いは想像の世界なのですが匂いフェチにはとてもオススメできる作品です。

琥珀うたさんが好きで購入したけど、パンティのシミが不自然だったのが残念だった。その代わりに、二人目の陸上部のユニフォームの娘が美人だしSのオーラがあって良かった。特にユニフォームの下を中途半端に脱いで、男を股に挟んで、中途半端に脱いだユニフォームの下を男の頭に被せながらパンティを舐めさせるのがいい。

やっぱり女優によってはハズレもあるけど琥珀うたが良すぎるだけかもしれない。琥珀うたのバージョンさヤバイくらい抜けるし、単純作業をこなすだけじゃなくちゃんとメリハリとかつけてるし、かなり慣れてる感じが良かった。他の女優もそこそこは良かった。



















