パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
あのちんぐり騎乗位の総集編が遂に登場です!挿入から射精までALLちんぐり体勢のみ!女に馬乗りになられたまま見下され、ちんちんを挿入される女性優位なこの体位で勃起度120%です!(OFFICE K'S)
| 再生時間 | 269分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 269分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 269分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.84GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 269分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.98GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















いろんなちんぐり騎乗位の動画を見たけど、この作品が一番良かったかもしれません。出てくる女優さんが13名と多く、よく知ってる人もいればほとんど聞いたことのない人もいました。よく知ってる中では琥珀うたさまが妙に色っぽく、まためちゃくちゃ抜きたくなりました。よく知らない人の中では樫井ゆうかさまと姫川きよはさま、蒼井りんごさまなどがとてもよかったです。 よく知ってる大槻ひびきさまとか友田紗耶香さまなどはこの企画には少しそぐわなかったかもしれません。



















