
| 配信開始日 | 2014年06月20日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2013年12月20日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | OFFICE K'S |
| レーベル | オフィスケイズ |
| 作品ID | officeks-2127 |
| メーカー品番 | DMOW-050 |
| シリーズ | 直飲み専門 体液カフェ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,892M男
53,050総合ランキング
|
| キャンペーン | オフィスケイズ50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
可愛いメイドさんが分泌する唾液と小便が飲める『直飲み専門 体液カフェ』へようこそ!泡立つ唾液、トロトロの唾液、糸引く唾液をたっぷりとボクの口に垂らしてもらい、濃厚な小便、生温かい小便、臭っさい小便を大量に注ぎ込んでもらいます!彼女達の愛情たっぷりの体液と荒っぽい接客術が、疲れたボクのココロとカラダを癒します!M男達が集う憩いのオアシスを体験して下さい!(mow)
| 再生時間 | 112分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 112分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.44GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 112分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 851MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 112分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.79GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 112分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.44GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 112分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 851MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 112分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.44GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 112分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 851MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 112分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.44GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 112分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 851MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















かわいい女の子たちの唾液をたくさん見ることができます。べろに歯ブラシのようなものを当てて、たくさんの唾液を垂らしてくれます。すっごく興奮します。ピンクのメイド服の女の子も上から目線でM男心がくすぐられます。唾液を口以外のところに垂らして挑発するシーンなどとても良い作品です。

コスチュームはメイド喫茶風ですけど、女の子の体液を飲ませてくれるとてもありがたいカフェです。でてくる男優さんは飲尿プレィに非常にたびたびでてくる3人さんです。飲尿三羽烏ですかね?女優さんでは野口まりやさんがツンデレぽく意地悪したり、仕方利しながらのプレィがとてもよかったです。



















