
| 配信開始日 | 2014年10月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2014年10月03日 |
| メーカー | OFFICE K'S |
| レーベル | オフィスケイズ |
| 作品ID | officeks-2274 |
| メーカー品番 | ISY-039 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
5,419制服女子
226ラブホテル
169,775総合ランキング
|
| キャンペーン | オフィスケイズ50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
お小遣い欲しさに集った11人の女子○生達の売●行為は、男性客の○撮カメラがその一部始終を記録していた…。みずみずしい肌、羞恥の入り混じる卑猥なアエギ声、不慣れながらも丁寧なフェラチオ、見事に発達した張りのある乳房、未開発なピンクのおまんこ…、10代ならではの肉体を取引する淫行女子○生の秘密を5時間収録!(隠撮屋) ※本編顔出し
| 再生時間 | 298分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.51GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 298分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 298分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.51GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 298分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.22GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































