
| 配信開始日 | 2015年08月29日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2015年08月21日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | OFFICE K'S |
| レーベル | オフィスケイズ |
| 作品ID | officeks-2570 |
| メーカー品番 | DMOW-099 |
| シリーズ | 直飲み専門 体液カフェ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
5,866M男
173,086総合ランキング
|
| キャンペーン | オフィスケイズ50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
『私の体液はいかがですか…唾液?それとも小便がお好みですか?』可愛いメイドさんの分泌液をたっぷりと味わえる、大人気体液カフェシリーズ第3弾!ねっとりと糸を引く唾液をグチュグチュと直接口に注ぎ込み、生暖かな小便をジュボジュボと直接口に注ぎ込む!『飲みたくて来たんでしょ?じゃあ、こぼさず飲み干しなさいよ!』お客様のご要望に、ちょっと手荒にお応え致します!(mow)
| 再生時間 | 130分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.56GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 989MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.56GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 989MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 989MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 989MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















とっても可愛いメイド娘がM男に唾とおしっこを飲ませてくれるシーン5つで構成されています。全シーン共通なのは、メイド娘、唾液、おしっこ、言葉責め、勿体つけてM男におしっこ飲みたいと懇願させるといったところでしょうか。どのシーンもよかったのですが、個人的にとても良いと思ったのはシーン1(白咲碧さん)とシーン5(有本紗世さん+海野空詩さん+椎名ゆうきさん)のおしっこの飲ませ方ですね。M男に跨って口におしっこを直に注いでやり、口が一杯になると出すのを止めて、M男がごっくんと飲み込んでからまた注ぐというのを繰り返してくれるんです。しっかりおしっこを飲めるのでM男的にはとても嬉しい配慮です。尿道口に口をぴったり着けて吸うようにさせてもらえば一滴も零さずに飲めるはずなのですが、おしっこが出ているところを映すために少し腰を浮かせているので口から外れて零れてしまうところがM男的には少し残念ですが、AVですから仕方ないですね。

このシリーズ、とても好きで見た瞬間買いました。いつもこんな店あったら給料日必ず行くなと思ってしまいます。私は二人組に責められるのが好きなので交互に唾を飲ませてくれるシーンでいつも興奮します。ダブルでの隠語もM男には最高だと思います。「お前の好きなよだれまみれになったよ」と責めてくれ、ツボを押さえてます。

有本紗世さまと篠田ゆうさまの、唾飲ませシーンがよかったです。お二人がぬめっとした赤い舌を出し合って、舌先をレロレロとつつきあいながらよだれをたらし、それをM男に飲ませるというものでした。淫語を交えての行為でそれも興奮を高めてもらえました。おしっこのマセも有本紗世さまはM男の口にほとんど直に飲ませてくれました。少し、出し手は口にたまったおしっこをごっくんするように命令し、ついでまたおしっこを口に流し込むという見事なものでした。篠田ゆうさまの飲ませ方は一般的なものでしたが、M男に発射させるまでお掃除クンニをさせてくれていたので、これも昇天ものだったのでは?



















