
| 配信開始日 | 2026年04月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月01日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | OFFICE K'S |
| レーベル | オフィスケイズ |
| 作品ID | officeks-3902 |
| メーカー品番 | DMOW-227 |
| シリーズ | パンスト美脚秘書 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
368M男
6,063総合ランキング
|
| キャンペーン | オフィスケイズ50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
M男なら一度は妄想したことはないだろうか?会社内でめちゃくちゃ仕事が出来てなおかつ抜群の容姿を持った美人秘書達に、丁寧な言葉遣いのままSっ気たっぷりにパンスト美脚で痴女られるという妄想を…。今回はそんなハーレム痴女作品の第二弾として鬼才フェチ監督「夢野あいだ」氏を迎え、前作にも増してマニアックかつパワーアップした作品内容となっている!!※視聴者=アナタには高圧的にタメ口センズリ命令。(mow)
| 再生時間 | 143分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.40GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 143分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.26GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 143分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 143分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.26GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 143分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















