パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
おばあちゃんが所有している女性専用マンションの管理人になった僕だったのだが…困ったことに…?幸せなことに…?ここの住民がドエロい女性ばかりなんです!!朝の出勤前は廊下でちょいハメセックスを求められて…みんなをスッキリさせてお見送り!ゴミ出しのタイミングでみんなが共有部で鉢合わせしてしまうと…当然のように僕のチンポも共有して大乱交に発展!手コキやフェラで発射させられ、休む暇もなく次々と騎乗位で残りの精子を全部搾取していくんです!こんな日常の中…家具を動かすのを手伝って欲しい…イスの修理をして欲しい…シャワーが出なくなった…などマンションのトラブルを解決するのは管理人の仕事なんですが…その後…、いや、その作業の最中…当然のようにセックスに発展しますよね!掲示板にお知らせを貼りに行っても騎乗位セックス!隣の工事の騒音が心配で見に行くだけでも3Pセックス!皆さん仕事もバリバリこなして忙しいのに性欲はモンスター級で家に帰ればセックスバキバキ!!優しいお姉さんたちは管理人就任祝い!?みんなで飲みながら…とんでもない大乱交セックスに!キチンと平等に各自中出しすると、「この会、定例化したいね!」「えーと、月イチ?」「いやいや、週イチでしょw!?」このセックス共同性活…僕は世界一の幸せ者です!
| 再生時間 | 277分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 12.4GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 277分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 277分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.15GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 277分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 12.4GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 277分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.33GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 277分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.15GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 277分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 277分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.15GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 277分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.33GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 277分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.15GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































