パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
総発射回数は怒涛の40発以上!!!ドエロいギャル6人とヤリまくりシェアハウスの実態!?受験のために栃木から上京して格安シェアハウスに入居した浪人生で童貞の僕!でも、シェアハウスのドアを開けるとそこにはおっぱい丸出しでパンティ1枚!ほぼ全裸のギャル6名がお出迎え!?同居人は全員女性で全員ヌーディスト!?なんとパンツ1枚で過ごすのがこのシェアハウスのルール!更に『いついかなる時も誘われたらエッチを断ってはいけない』というルールも!当然、ルールを守り僕も脱がないといけません!当然、勃起中です!当然、パンツを脱がされギン勃ちチ○コ丸出し!ヤリマンギャルたちは舌なめずり!隙を見ては次々と○いかかるヤリマンギャルたち!まさかの童貞喪失から40分で経験人数3人!もちろん朝までに6人全員とヤッちゃったワケで。一夜にして童貞だった僕が6人ものギャルを!!「…すごいシェアハウスだ…カラダが持たないよ…うれしいけど…」翌朝、リビングで4P…這々の体で予備校に行くも、帰ってきたら玄関で○われ、風呂、○面所でも…どこに行っても○制ハメ中出し!それなのになんで!?ヤリマンギャルたちは全員頭○明晰、難関大学に在籍してるか、その卒業生!?僕の勉強を見てくれるけど…実はチ○ポしか見てない!?このエロすぎる○常な性活に慣れてきたけど全員参加でのハーレム中出し乱交で腰振りまくって中出ししまくって僕は人生の最盛期を早くも迎えるのでした!あぁ…僕はもう何浪したってかまうもんか!このギャルたちとずーっとセックスしていたいんだ!!!
| 再生時間 | 306分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 13.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 84:01 | 3.76GB | ダウンロード |
| 2 | 80:10 | 3.57GB | ダウンロード |
| 3 | 70:56 | 3.16GB | ダウンロード |
| 4 | 71:37 | 3.20GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 306分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 6.70GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 84:01 | 1.83GB | ダウンロード |
| 2 | 80:10 | 1.75GB | ダウンロード |
| 3 | 70:56 | 1.54GB | ダウンロード |
| 4 | 71:37 | 1.56GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 306分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 2.27GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 84:01 | 639MB | ダウンロード |
| 2 | 80:10 | 610MB | ダウンロード |
| 3 | 70:56 | 540MB | ダウンロード |
| 4 | 71:37 | 545MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 306分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 6.70GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 84:01 | 1.83GB | ダウンロード |
| 2 | 80:10 | 1.75GB | ダウンロード |
| 3 | 70:56 | 1.54GB | ダウンロード |
| 4 | 71:37 | 1.56GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 306分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 2.27GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 84:01 | 639MB | ダウンロード |
| 2 | 80:10 | 610MB | ダウンロード |
| 3 | 70:56 | 540MB | ダウンロード |
| 4 | 71:37 | 545MB | ダウンロード |



















