パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「チンカスが溜まった汚チ●ポを拭いてもらう時に勃起しちゃうんですよね」「もぉ~他の患者さんには絶対に内緒ですよ」長い入院生活で欲求不満が爆発寸前の…そんな時いやらしい看護士さんに思わず勃起しちゃったら!退屈な入院生活もこの時間があるから天国のようなもの!美人看護師さんにヌいてもらいたい!「看護師さん…見て…勃起しちゃった」「私で…勃起しちゃったの?」自分から積極的にチ●ポに手を伸ばす!ムッチムチなカラダに思わず反応!ぐしょぐしょにヌれたアソコにヌルっと挿入!「下半身は元気なんですね」「中に出していいですよ!」
| 再生時間 | 299分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 6.82GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 120:09 | 2.74GB | ダウンロード |
| 2 | 80:32 | 1.83GB | ダウンロード |
| 3 | 98:19 | 2.24GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 299分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 2.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 120:09 | 953MB | ダウンロード |
| 2 | 80:32 | 639MB | ダウンロード |
| 3 | 98:19 | 780MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 299分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.82GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 299分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.31GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































