パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
膣内を刺激すると女性ホルモンが分泌されて若返るんですよ(嘘)心配しなくても大丈夫ですよ他のマッサージ店舗も同じですから(嘘)若返り…それは女性なら誰でも憧れる夢!若返ると騙されエロマッサージを施術されて発情しちゃって中出しを願い出る高齢御婦人たちを定点カメラでこっそり観察!浦野さん(63歳)体の火照りを抑える為にカラダを捧げる。近藤さん(59歳)若返りの言葉に騙されついついカラダをゆるす。新垣さん(56歳)チ●ポで女性ホルモンを刺激すれば若返ります。小笠原さん(84歳)疑いつつも、気持ちいいから抗えない。木村さん(53歳)女性ホルモンを分泌させて連続絶頂。小谷さん(65歳)「若返る」魔法の言葉にワクワクドキドキ。熟女の乙女を踏みにじる!
| 再生時間 | 266分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 6.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 144:24 | 3.29GB | ダウンロード |
| 2 | 121:55 | 2.77GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 266分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.06GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 144:24 | 1.11GB | ダウンロード |
| 2 | 121:55 | 966MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 266分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.07GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 266分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.06GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































