パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
若い男の子に声をかけられたら悪い気はしないわね!おばさんだって好みのタイプにはオマタが緩んじゃうの!街で見かけたキレイなおばさんをナンパ!自宅に連れ込みセックス三昧!お持ち帰りからセックスまでの一部始終を定点カメラでしっかりモニタリング!「おばさんだってまだまだヤリたりない」「若い子にだってまだまだ負けてないわ」おばさんになっても性欲は強い!「おち●ぽって美味しいわぁ」「おばさんだってエッチくらい出来るわよ」お風呂にトイレにあらゆる行為をモニタリング!
| 再生時間 | 228分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.21GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 108:01 | 2.46GB | ダウンロード |
| 2 | 120:48 | 2.75GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 228分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.77GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 108:01 | 856MB | ダウンロード |
| 2 | 120:48 | 957MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 228分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.21GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 228分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.77GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































