パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
仕事の悩みを聞いてもらうためにホテルに行ったんです!決してやましい行為など行っておりません!「ホテルには行ったけど男女の関係はありません」少し前によく耳にしたこの言葉本当でしょうか?!人妻たちは本当にホテルに悩みの相談だけで入ったのでしょうか…?気になるので世間の人妻たちのホテル事情をモニタリング!!【Case1】ジムのトレーナーと絶賛不倫中の巨乳妻【Case2】マッチングアプリで知り合った若い男と爆乳妻【Case3】義理の弟と変態人妻【Case4】巨乳人妻店員とその客のプライベートセックス【Case5】ロ○顔巨乳妻と後輩男子【Case6】元カレと愉しむグラマー新妻【Case7】ひとりの夜が寂しい爆乳妻【Case8】教え子の母とその教師【Case8】W不倫のオトコとオンナ【Case9】人妻デリと客の男。ほんの一部ですが、確かに皆さん男女の関係はありませんねww
| 再生時間 | 324分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 7.41GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 121:15 | 2.76GB | ダウンロード |
| 2 | 96:02 | 2.19GB | ダウンロード |
| 3 | 107:21 | 2.45GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 324分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 2.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 121:15 | 961MB | ダウンロード |
| 2 | 96:02 | 762MB | ダウンロード |
| 3 | 107:21 | 851MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 324分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 7.41GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 324分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.50GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































