パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
目の前で大きく勃起したチ●ポを見せつけれられたら人妻たちはどうなっちゃうんだぁ!?疼きだした体はもう歯止めが効かない!擦りあげられるチ●ポを見つめながら自分のオマ●コをほじり出す!セックスをしていることを想像してしまい目がトロン!この大きなチ●ポを眺めているだけじゃなく、シゴきたい、舐めたい、ハメてみたい…。欲望が止まりません。
| 再生時間 | 240分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.47GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 121:48 | 2.77GB | ダウンロード |
| 2 | 118:25 | 2.69GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 121:48 | 965MB | ダウンロード |
| 2 | 118:25 | 938MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.47GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































