パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
化粧とア○コールの交じり合った匂、ヘベレケ熟女を拾い喰い!「こんな所で寝たら危ないですよ~」「パンティの中、失礼しますね~」トロットロに○っぱらった熟女を発見!週末の深夜…ハメを外し過ぎて○いつぶれている熟女を保護!「ちょっと、おばさん…こんな所で寝たら僕みたいな男に拾われますよ」○い過ぎて状況が把握出来ない!「えぇ…ココ…何処ですかぁ?」「お水ちょうだい…」「このお水…何だかイカ臭い…」○い潰れた熟女を介抱するフリしてハメ放題!「あぁあっ、イクイクッ…」「もっと強く抱いて!」酒は飲んでも飲まれるな!
| 再生時間 | 237分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.19GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 120:06 | 2.62GB | ダウンロード |
| 2 | 117:22 | 2.56GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 237分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 120:06 | 914MB | ダウンロード |
| 2 | 117:22 | 893MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 237分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.19GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 237分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































