パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「娘に内緒に出来るなら…挿入させてあげる」義理のお母さんと…まさかこんな関係になるなんて…義母の匂いたつ色香に興奮した僕は欲情のまま嫁に内緒で生中出し!隣で寝ている義父にバレないように、僕とお義母さんは欲望に身を委ねてしまう…。義母の色香にガチ勃起!「イっちゃうよ~」「中に、中に出してぇ」「あはぁん…精子あったかいわぁ」「ダメよこんな…娘に怒られちゃう」「アナタごめんなさい…」「もっと強く突いてぇ~」
| 再生時間 | 241分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.28GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 121:49 | 2.66GB | ダウンロード |
| 2 | 119:51 | 2.61GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 121:49 | 927MB | ダウンロード |
| 2 | 119:51 | 912MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.28GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































