パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
温泉のリラックス効果でお股ユルユル熟女を口説いてセックス×セックス!年が離れた仲良し兄妹の温泉情事をバッチリ収録?!混浴温泉にこっそりカメラを設置してお風呂の中を隠し撮り?!その中から特にエロかった部分だけを抜粋してAVにしちゃいました!※映りが悪かったらごめんなさい…。温泉で開放的になった熟女はお股もユルユル?!夫婦で旅行中のマダムを旦那に内緒でヤッてます!宿泊客同士の赤裸々な淫行行為の数々!仲睦まじい兄妹が混浴温泉で相○×相○!妻の妹と入浴してたら挿入しちゃった?!誰もいないと思っていてもカメラはしっかり記録しています!
| 再生時間 | 220分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.80GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 107:56 | 2.35GB | ダウンロード |
| 2 | 112:34 | 2.45GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 220分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.63GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 107:56 | 821MB | ダウンロード |
| 2 | 112:34 | 856MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 220分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.80GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 220分30秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.63GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































