パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「こんなマッサージ知らない!きっ気持ちいいっ~!!」「アァ~ン!そんなに広げたらお股が避けちゃうよぉ~!!」怪しい密室で繰り広げられる淫行模様を複数台のカメラで完全モニタリング!日常のストレスを抱えた奥様たちがいきなり現れた他人棒に反応する様子が堪らない!「あぁ~ん、イキそう~!」中出しされて失神寸前?!火照ったアソコから白濁液が溢れ出す!中出しされてご満悦?!体を痙攣させてイキまくる奥様たち!タガが外れた奥様はチンポを自ら挿入しちゃう?!
| 再生時間 | 241分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.26GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 120:12 | 2.62GB | ダウンロード |
| 2 | 120:48 | 2.64GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 120:12 | 915MB | ダウンロード |
| 2 | 120:48 | 919MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.26GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































