パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
Fカップ巨乳妻、どこに出しても恥ずかしくない妻だったが…。Iカップ爆乳妻、旦那の事が大好きだが内に秘めた黒い欲望が…。新妻が味わった悪夢、楽しい新婚旅行のはずが…。旅行先の民宿のオーナーに夜○いされてしまった新妻。凌○は過激さを増し最終的には旦那の目の前で完堕ち。「あなた…助けて…」愛する妻の悲鳴に旦那は気づかない。他人棒に○される人妻の足元には旦那の寝顔。○い潰れた旦那の隣で脱がされて○されて…。愛する妻が他人チ○ポに完堕ち?!「私はココに残るわ…アナタさようなら」
| 再生時間 | 243分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 120:04 | 2.62GB | ダウンロード |
| 2 | 123:54 | 2.70GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 243分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.81GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 120:04 | 914MB | ダウンロード |
| 2 | 123:54 | 943MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 243分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.33GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 243分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.81GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































