パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
若くて綺麗なのにセックスレスでヤリたくてしょうがない奥様と昼間から中出し性交!美人・スタイル抜群・エッチが大好き!こんな極上人妻と中出しセックスできるなんて最高すぎる!清楚な顔してセックス大好き、エロエロ人妻たち!
| 再生時間 | 235分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.14GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 116:23 | 2.54GB | ダウンロード |
| 2 | 119:08 | 2.60GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 235分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.75GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 116:23 | 885MB | ダウンロード |
| 2 | 119:08 | 906MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 235分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.14GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 235分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.75GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































