パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
【第一話】出会ったの女と女、いつしか2人は愛し合うようになり幸せな生活だったが…!【ストーリー】夫を亡くした女と彼氏と別れた女が偶然出逢った。母娘ほど年齢差はあったが、お互いの心の傷を癒しあうことで意気投合していった。いつしか二人は愛し合うようになり、更に同居をするように。幸せな二人だったが…「私の他に好きな人がいるの…?」二人の愛に暗雲が立ち込める!「私だけを…私だけを見て」【第二話】新入社員の若手をワカラセル為に自宅に呼んだが…逆にワカラされたお局!男には一生わからない女同士の快楽!頭よりも大きく実った8つのたわわな乳房が画面からハミ出る様に縦横無尽にのたうち回る!【ストーリー】女は建設会社の紅一点だった。男性社員たちにチヤホヤされていい気になっていたのに、若い女が入社して事態は一転。男たちはみんな若くて巨乳の方になびいてしまった。気に食わない女は若い女を自宅に呼び出すが…!?「あなた生意気なのよ」「先輩もうバテちゃったんですか?」
| 再生時間 | 239分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 119:37 | 2.61GB | ダウンロード |
| 2 | 119:39 | 2.61GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.77GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 119:37 | 910MB | ダウンロード |
| 2 | 119:39 | 910MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.77GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































