パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
実に来館した【男性客】の全員が「満足した」という調査結果が出ています!これが当館のO・MO・TE・NA・SHIです!今回は従業員が全員裸で性的な接待もしてくれるそんな天国に一番近い温泉旅館をご紹介いたします!取材班が体験した肉体サービスを皆様にもおすそ分け!「お客様のためなら手段は選びません」「あらゆる手段でご満悦いただきます」男の欲望の全てを叶えてくれる温泉旅館!裸なだけじゃありません、性的サービスもバッチリです!「たっぷりと私たちをご覧ください」お客様の求めるサービスの最高到達点!取材班「着エロがないのが唯一の不満かなwww」
| 再生時間 | 228分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 119:24 | 2.60GB | ダウンロード |
| 2 | 108:39 | 2.37GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 228分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.69GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 119:24 | 908MB | ダウンロード |
| 2 | 108:39 | 827MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 228分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.98GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 228分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.69GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































